повестка



На многих радиационных материалах в Америке есть короткая надпись "Бросай и беги".

Это хорошее правило и для тех, кто получит повестку в России — бросайте и бегите. Не идите на фронт, не становитесь убийцами, спасите и свою жизнь и жизнь других людей. Новая волна мобилизации в России может начаться в любое время — хоть завтра. С понедельника.