Category:

слизь



Отрицательный отбор — страшная вещь. Россией сейчас управляют худшие из худших. Простейшие, беспозвоночные и пресмыкающиеся. Давайте вспомним заявления высокопоставленных российских чиновников перед началом войны в Украине. Да никогда! Как вы могли подумать! Даже мыслей таких не было! наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч, грех это…




И тут 24 февраля. Ровно в четыре часа. Киев бомбили, нам объявили, что началася война. Что бы сделал любой нормальный человек, обладающий хоть каким-то представлением о чести и порядочности? Люди добрые, простите меня, ради Бога, я же ничего не знал, я же искренне верил, меня же обманули и использовали. Вот мое заявление об отставке, после такого я не могу работать на преступное государство.

Хоть одно такое заявление было? Хоть кто-то ушел со всех своих постов? Нет. Дырочку для ордена приготовили — а ловко мы вас всех обманули, а!
Простейшие, беспозвоночные и пресмыкающиеся.