шаг доброй воли



После непрекращающихся ракетных ударов Украины по острову Змеиный российские солдаты взорвали всю уцелевшую технику и спешно эвакуировались на десантных катерах.

А теперь как это бегство комментирует МО РФ. Это очень смешно. Цитирую:


30 июня в качестве шага доброй воли Вооруженные Силы Российской Федерации завершили выполнение поставленных задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон.

Тем самым мировому сообществу продемонстрировано, что Российская Федерация не препятствует усилиям ООН для организации гуманитарного коридора по вывозу сельскохозяйственной продукции с территории Украины