я другой такой страны не знаю



Да здравствует наш Карабас удалой, уютно нам жить под его бородой.
Жители всех соседних стран просыпаются утром и сразу начинают завидовать счастью россиян.




















p.s.
Если вы не видите фотографии, напомню про телеграм и ФБ
https://www.facebook.com/dmitry.chernyshev.5
https://t.me/ResistanceRF