Category:

геноцид



Нужна ваша помощь. Потратьте, пожалуйста, пару минут на регистрацию и подписание официальной петиции в Бундестаг о признании действий РФ в Украине геноцидом. Нужно быстро собрать 50.000 подписей для запуска официальных слушаний.


Почему это важно?

Оказывается дополнительное давление на правительства при принятии решений по Украине. Речь должна идти не о каком-то «украинском кризисе» или «российско-украинском конфликте».

Геноцид — это zero tolerance. Не может быть оправдания никакому решению, если оно уживается с геноцидом. Переговоры с людьми, причастными к геноциду, могут вестись только в контексте оказания на них максимального давления.

Отсутствие срока давности на преследование за совершаемые преступления. Все причастные сверху до низу должны иметь перед глазами примеры, когда бывших обычных сотрудников концлагерей находят в 90-летнем возрасте и отправляют в тюрьму. Все причастные должны понимать, что они будут всю оставшуюся жизнь прятаться.

К сожалению, на сайте поддерживается только немецкий язык, но там легко разобраться. Пожалуйста, подпишите, и поделитесь этой информацией c как можно большим количеством людей.