Дмитрий Чернышев (mi3ch) wrote,
Дмитрий Чернышев
mi3ch

Category:

рейтинг



ВЦИОМ отказался от еженедельной публикации рейтинга доверия Путину.
Надо заполнить этот пробел.

Доверяете ли вы президенту Путину?

да
209(10.4%)
нет
1808(89.6%)


Tags: опросы, политика
Subscribe

Posts from This Journal “опросы” Tag

  • серп и молот

    Гитлеровская Германия совершила огромное количество преступлений. Она принесла горе и своему и соседним народам. И нацистская символика сегодня…

  • воды

    Я прекрасно понимаю комментаторов, для которых мир черно-белый. Я тоже был таким. Мне тоже казалось, что моя страна – самая лучшая, армия – самая…

  • свидетель

    Несколько слов по поводу освобождения для обмена одного из свидетелей по делу сбитого «Боинга» – Владимира Цемаха. Конечно, его нельзя было…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 255 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
я вполне доверяю Путину. Царь сказал "в рай!", и нехрен подданым уклоняться.

Deleted comment

lipkalapka

2 months ago

sulfid

2 months ago

lipkalapka

2 months ago

sulfid

2 months ago

pasha_1980l

2 months ago

capitanus111

2 months ago

pasha_1980l

2 months ago

capitanus111

2 months ago

Нет!

gorojanin_iz_b

August 11 2019, 18:08:45 UTC 2 months ago Edited:  August 11 2019, 18:14:35 UTC

Чего - нет? Кому - нет?
Актеру что ль? Да он радехонек хоть завтра свалить с постылой должности до конца дней.

Нынешний маленький актер ростом менее 160 см в единственном числе исполняет роль гаранта для СМИ, масс и протокола с 18.03.2015.
Прежний актер имел рост, соответствующий номинальному росту гаранта 170 см.
Разницу между ними только слепые, боты и идиоты не заметили.





*





*

Для понимания.

Жизнь актера, исполняющего образ гаранта, страшна и трагична. Много хуже рабской, поскольку у раба есть надежда изменить статус.
Паспорт у него есть, но нет и не будет ситуации, где он вообще понадобится; и вряд ли он этот паспорт видел в годы "сотрудничества" с цехом.
До конца дней он будет жить под надзором и пошаговым контролем, на очень ограниченном пространстве.
Все друзья, близкие и вообще люди, которых он знал, умерли для него навсегда, вместе с остальной жизнью, как и он для них. У него нет шансов ни общаться, ни даже весть подать в прошлую жизнь.
Он никогда не появится на людях вне "протокольных встреч" и подготовленных мероприятий, всегда будет жить под охраной, спрятанным от глаз. Весь круг общения у него - ограниченное число лиц из цеховой команды показа.
У него нет шансов пользоваться деньгами. Он не может принимать никаких решений, ни в части собственной жизни, ни вообще.
О каких-то товарищеских, деловых и всех других отношениях, из каких состоит жизнь в социуме, не говоря уж про родственные, он в принципе не может думать и мечтать.
То есть жизни у него нет.
А то, что есть - тоже не его. Мало ли что взбреднется цеху, какой у него будет актуальный сценарий. Могут и выпотрошить как Качиньского, могут оставить от старости помирать, он не знает этого.

За какие ковриги человека ловят на эту роль, трудно представить. Только одно приходит: до начала сотрудничества с цехом где-то был подставлен этим же цехом под криминал.

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

Eugeny1210

2 months ago

type0_negative

2 months ago

andkor71

2 months ago

type0_negative

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

pizdarius

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

pizdarius

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

andkor71

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

yazuchy

1 month ago

grantand

2 months ago

gorojanin_iz_b

2 months ago

А кто он такой вообще?

вот да
уверен что пункт "а кто такой Путин?" набрал бы законные 5%

adventurus2015

August 11 2019, 13:29:05 UTC 2 months ago Edited:  August 11 2019, 13:29:15 UTC

Нет, конечно
Как можно доверять гбшнику

А как семинаристу-недоучке или интеллигенту-белоручке из Швейцарии?

shortyless

2 months ago

Это подло
Таким как гражданин путин доверять нельзя. С такими людьми в разведку не ходят..

Нет ьлядь

- Я очень люблю ПЖ!
- А я его еще больше ку!
Присоединюсь. Лучше сказать нельзя. Классика!
По результатам интернет-опроса 100% опрошенных пользуются интернетом.
Интернетом не пользуются Путин и прочие альтернативно одаренные.

capitanus111

2 months ago

alex_sochii

2 months ago

Предлагаю результаты опроса отправить в лучшие аналитические агентства и сми демократических стран. Тем более, кмк, у них все источники примерно такого качества
К вопросу о качестве аналитики и источников демократических и недемократических стран.


Перед вторжением Сталину поступило много сообщений, сигналов, информации о прямой подготовке к нападению на СССР. Предупреждения шли по линии разведки, дипломатов, друзей Советского Союза. 20 марта 1941 г. Самнер Уэллес, заместитель Госсекретаря США, информировал советского посла о готовящемся нападении. Сведения об этом были получены американским торговым атташе в Берлине.

Уинстон Черчилль в личном послании от 19 апреля 1941 г., основываясь на данных разведывательных перехватов «Ультра», предупредил Сталина о том же. Американский посол Лоуренс Штейнгардт сообщил Молотову о донесениях американских дипломатических миссий, в которых с точностью до одного дня указывался день вторжения. Сталин знакомился с информацией, но стоял на своем. В этом вопросе он очень полагался на Молотова, который твердил одно: «Важно не поддаться на провокацию».




Owl Low

2 months ago

lex_divina

2 months ago

capitanus111

2 months ago

2kapitana

2 months ago

akalinine

2 months ago

nezdan

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

lex_divina

2 months ago

nezdan

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

lex_divina

2 months ago

soldatkichev

2 months ago

alexeymeeres

2 months ago

Нет

Ему я бы не доверил даже обгорелую спичку...
Как можно доверять человеку, который все время врет, гадит всему миру, включая и собственных граждан, и вечно попадает в просак?
Он же сражается против всего мира! Масоны, рептилоиды, инопланетяне, либералы все против него. Естественно иногда они добиваются временных успехов.)

r3po

2 months ago

Я бы сказал, что он и не совсем президент....Его 2 срока подряд давно прошли.

lick59

August 11 2019, 15:59:45 UTC 2 months ago Edited:  August 11 2019, 16:02:26 UTC

>>Я бы сказал, что он и не совсем президент....Его 2 срока подряд давно прошли.

Тут необходимо про Меркель или про Елизавету...
Пока справляются дамы, ни у кого вопросов и не было?

Если человек справляется со своими должностными обязанностями по защите интересов своей страны,- отчего бы ему и не доверять?
Любой страны, а не только России- ЭТО ВАЖНО!!!
Конечно, не надо доводить этот пост до маразма, как с "дорогим Леонидом Ильчём"
Но покуда он в здравом уме и твёрдой памяти- безусловно ДА!

prosto_vova

2 months ago

lick59

2 months ago

prosto_vova

2 months ago

lick59

2 months ago

netuti_nas

2 months ago

max_parko

2 months ago

angellara

2 months ago

lick59

2 months ago

Deleted comment

scape_god

2 months ago

adventurus2015

2 months ago

нет варианта за Назарбаева, поэтому не стал голосовать
как там Казахстан?
в Назарбах еще не переименовали?

ha_malach

2 months ago

Owl Low

2 months ago

ha_malach

2 months ago

Owl Low

2 months ago

scape_god

2 months ago

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →