Categories:

их там нет



К истории про то, что «русские своих на войне не бросают».

1. Российское командование знало, что американцы начнут уничтожать колонну ЧВК Вагнера. И могло предотвратить ее уничтожение. Но не стало этого делать. Фактически – подставило их под удар
2. После разгрома российское командование отказало в эвакуации раненых вертолетами
3. А потом было организовано несколько сливов, чтобы представить вагнеровцов «махновцами», якобы действовавших самостоятельно

Ничего вам это не напоминает?