Дмитрий Чернышев (mi3ch) wrote,
Дмитрий Чернышев
mi3ch

Category:

а в солнечной Бразилии



Загадка от читателя:
В Бразилии перед многими частными домами есть такие постаменты
Для чего они нужны?

Комментарии скрываются
Ответ завтра

upd
первый Галина Масайло




Это для мусора.
Его удобно забирать не останавливая мусоровоза, а собаки, кошки и прочие крысы не могут дотянуться до мусора

Ответ на предыдущую загадку
Все загадки в журнале можно посмотреть по тегу загадки

Tags: загадки
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 67 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →